La moviola sui campi di calcio
header photo

ingrandisci il testo rimpicciolisci il testo testo normale feed RSS Feed

CONTATTI

Testata registrata al tribunale di Roma, numero 148/2013 del 25/06/2013

 Per contattarci su qualsiasi argomento ti puoi rivolgere a:

 

Direttore Responsabile:

Stefano Celestri

stefano.celestri@riverflash.it

 

Capo Redattore:

Maura Peripoli

maura.peripoli@riverflash.it

 Capi Servizio:

Andrea Pranovi (cronaca) – andrea.pranovi@riverflash.it

Giuseppe Licinio (politica) – giuseppe.licinio@riverflash.it

Daniele Giacinti (sport) – daniele.giacinti@riverflash.it

 

WEB Marketing:

Roberto Meloni

roberto.meloni@riverflash.it

 

Per informazioni:

 info@riverflash.it